Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ plastic coated welded wire mesh ] Combine 45 produtos.
O único parafuso do anti roubo galvanizou a cerca do arame farpado 13M Razor Blade Wire da lâmina
| Nome do produto: | Arame farpado da lâmina |
|---|---|
| categoria de aço: | Placa galvanizada, placa de aço inoxidável, baixo fio de aço carbono de alta qualidade |
| Tratamento de superfície: | Pulverização galvanizada, eletrostática do pó |
placa de cobertura de aço SUS201 da trincheira de Mesh Walkway Panels 50mm da ventilação de 3mm
| Nome do produto: | Placa de cobertura de aço da trincheira da raspagem |
|---|---|
| Material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
grelha 50mm de aço de Mesh Grating 3mm do metal de 38mm que pavimenta 304 de aço inoxidável
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
Dissipe o metal Mesh Grating do calor 100mm 304 Gratings de aço inoxidável
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| categoria de aço: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
Raspagem de aço galvanizada dentada do anti eletro de aço da malha 40mm da passagem do vertical do patim
| Nome do produto: | grating de aço dentado |
|---|---|
| Textura material da categoria de aço material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |

