Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ plastic coated welded wire mesh ] Combine 45 produtos.
0.5m Mesh Carbon Steel Wire Mesh 2m agrícola 2X2 soldou
| Nome do produto: | rede de arame soldada |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
rede de arame de aço inoxidável 2m da construção da rede de arame 316L de 0.5m
| Nome do produto: | Painel de rede de arame soldado |
|---|---|
| Textura material da categoria de aço material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Diâmetro de fio: | 0.15mm-6.0mm |
A baixa rede de arame 1/2X1/2 do aço carbono galvanizou a rede de arame de aço 30m
| Nome do produto: | rede de arame soldada |
|---|---|
| categoria de aço: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
O fio de aço inoxidável de grande resistência Mesh Panels 316 soldou Mesh Panel 2m
| Nome do produto: | rede de arame soldada |
|---|---|
| Textura do material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
Mesh Filter Screen Bare Edge Hemming Copper Wire Mesh Products
| Nome do produto: | Fio Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
Fio de aço inoxidável Mesh Products Bare Edge Hemming do disco 304 de prata do filtro
| Nome do produto: | Fio Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
Três de ferro galvanizado camadas do filtro Mesh Rectangle Wire Mesh Products do fio
| Nome do produto: | Fio Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
Fio desencapado Mesh Products de Hemming Metal Filter Disc Aluminum da borda
| Nome do produto: | Fio Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
Borda desencapada 600mm de aço inoxidável holandesa da tela de filtro de Mesh Filter 5mm do fio
| Nome do produto: | tela de filtro de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
A baixa tela do metal do aço carbono filtra 20 800 Mesh Wire Mesh Products
| Nome do produto: | Fio Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Diâmetro do filtro: | General 5 - 600 milímetros |

