Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ plastic coated welded wire mesh ] Combine 45 produtos.
Do fio liso da lâmina da grama o fio linear verde da fita da lâmina galvanizou
| Nome do produto: | Rede de emalhar linear/lisa da lâmina |
|---|---|
| Textura do material: | Placa galvanizada, placa de aço inoxidável, baixo fio de aço carbono de alta qualidade |
| Amostra: | Amostra pequena livre |
Lâmina Gill Net do parafuso do anti arame farpado amarelo da bobina da lâmina do arame farpado da escalada única
| Nome do produto: | Única rede de emalhar da lâmina da bobina |
|---|---|
| Mterial: | Placa galvanizada, placa de aço inoxidável, baixo fio de aço carbono de alta qualidade |
| Amostra: | Disponível |
Arame farpado nítida galvanizado da cor do pulverizador do fio da lâmina de lâmina
| Nome do produto: | Gaiola galvanizada do rolamento da lâmina |
|---|---|
| Textura do material: | Placa galvanizada, placa de aço inoxidável, baixo fio de aço carbono de alta qualidade |
| Qualidade: | Alto, superior, brandnew |
Passagem 50mm de Mesh Grating Vertical Metal Grate do metal de SUS201 20mm 60mm
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| categoria de aço: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Espessura: | 3 - 50 mm |
A passagem 304 de aço inoxidável que raspa 50mm horizontais expandiu Mesh Walkway
| Nome do produto: | Placa da etapa da escada de aço |
|---|---|
| categoria de aço: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
Revestimento de aço da grade de Mesh Grating SUS316 do metal da ventilação 76mm
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Textura do material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
Malha 20 filtro fino Mesh Three Layers de Mesh Screen Filter Copper Wire de 800 círculos
| Nome do produto: | Três camadas filtram a tela |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Diâmetro do filtro: | General 5 - 600 milímetros |
Única tela de filtro de aço inoxidável Mesh Corrosion Resistance da água da tela de filtro 600mm da camada 304L
| Nome do produto: | tela de filtro de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Amostra: | Disponível |
O filtro de água de alta temperatura galvanizado da resistência engrena a tela de filtro 20 800 anular
| Nome do produto: | Tela de filtro anular |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Diâmetro do filtro: | General 5 - 600 milímetros |
Arame farpado galvanizado 450mm da lâmina 8M Security Razor Wire
| Nome do produto: | Arame farpado da lâmina |
|---|---|
| categoria de aço: | Placa galvanizada, placa de aço inoxidável, baixo fio de aço carbono de alta qualidade |
| Cor do pulverizador: | Verde azul, de grama, verde da tinta, amarelo, etc. |

