Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ plastic coated welded wire mesh ] Combine 45 produtos.
Mergulhando o baixo aço carbono plástico prenda a rede de arame soldada revestida 6.0mm plástica de 0.15mm
| Nome do produto: | Rede de arame soldada revestida do plástico |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
O baixo aço carbono 0.3mm pulveriza a rede de arame soldada revestida 4mm que Gabion encanta a rede de fio
| Nome do produto: | malha do gabion |
|---|---|
| Textura do material: | Baixo fio de aço carbono/fio do ferro, fio de aço inoxidável 201/304/304L/316/316L, fio galvanizado |
| Calibre de fio: | 0.3 - 4mm ou exigência |
cerca soldada soldada 0.5m Mesh da rede de arame 2m 201 de aço inoxidável 3/8" X 3/8"
| Nome do produto: | rede de arame soldada |
|---|---|
| Textura do material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Amostra: | Forneça |
1" fio soldado Mesh Construction Mesh Fence de X 1/2” 316 de aço inoxidável
| Nome do produto: | rede de arame soldada |
|---|---|
| categoria de aço: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Amostra: | Forneça |
Fio soldado 30m Mesh Stainless Steel Wire 201 de Mesh Fencing da exploração agrícola
| Nome do produto: | rede de arame soldada |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
fio soldado 1X2 Mesh Panel SUS316L Mesh Industrial Equipment Protection
| Nome do produto: | Painel de rede de arame soldado |
|---|---|
| categoria de aço: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
304 6.0mm soldados prendem a rede de arame de aço inoxidável de Mesh Fence 0.15mm
| Nome do produto: | cerca soldada da rede de arame |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
PVC da rede de arame do aço carbono do rolo de 30m o baixo soldou a rede de arame
| Nome do produto: | O PVC soldou a rede de arame |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
o fio de aço inoxidável Mesh Roll Welded Wire Mesh de 1/4x1/4 304L cobre a resistência de corrosão
| Nome do produto: | Painel de rede de arame soldado |
|---|---|
| Material: | Baixo fio de aço carbono, fio de aço inoxidável 201, 304, 304L, 316, 316L |
| Largura: | 0.5m — 2m |
Fio de soldadura galvanizado 800 Mesh Filter Screen do ponto da malha 20 do quadrado
| Nome do produto: | Tela de filtro da soldadura de ponto |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Diâmetro do filtro: | General 5 - 600 milímetros |

