Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] Combine 38 produtos.
Malha tecida de aço inoxidável 2mm customizável da malha 1 - 500 0,025
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 201,304,304L de aço inoxidável, 316,316L e assim por diante |
| Comprimento do rolo: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
300 600 engrenam 0.035mm 0.018mm Mesh Stainless Steel Screen
| Nome do produto: | Mesh Stainless Steel Screen alto |
|---|---|
| malha: | 300 - Malha 600 |
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
A planície da tensão alta tece a malha de aço inoxidável 0.058mm da tela 200
| Nome do produto: | Tela lisa de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
| Comprimento do rolo: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
O filtro 400 0.028mm tece claramente o fio de metal Mesh Screen dos SS
| Nome do produto: | Filtro de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
malha de aço inoxidável pequena da tela da malha 300/500 da prova de calor de 0.018mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da tela |
|---|---|
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
| Diâmetro de fio: | 2 - 0.018mm |
fio de aço inoxidável Mesh For Screen Printing da sarja de 0.053mm 0.018mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da sarja |
|---|---|
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
| Diâmetro de fio: | 0.053 - 0.018mm |
Multi rolo da finalidade 30m/tecido 316 Mesh Screen de aço inoxidável
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável |
|---|---|
| Malha: | 1-500 MALHA |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
600 a malha SS prende a indústria de impressão de aço inoxidável da tela de pano de fio de pano 0.023mm
| Nome do produto: | pano de fio de aço inoxidável |
|---|---|
| malha: | Malha 600 |
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |

