Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] Combine 38 produtos.
3/500 holandês teça a malha tecida 2mm de aço inoxidável do fio SS201 0.025mm
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma do furo: | Furo quadrado |
| Aplicação: | Fabricação |
Fio 30m holandês Mesh Woven Stainless Steel dos SS 316 da filtragem
| Nome do produto: | rede de arame holandesa |
|---|---|
| Padrão: | AISI |
| Largura: | Geralmente 1m, 1.2m ou outro |
fio de aço Mesh Filter Screen Smooth Surface de 50m 1.2m
| Nome do produto: | Malha do filtro |
|---|---|
| Material: | 201,304,304L de aço inoxidável, 316,316L e assim por diante |
| malha: | 1-500 MALHA |
A sarja 600 de aço inoxidável da malha 200 do filtro tece a malha 0.053mm 0.018mm
| Nome do produto: | A sarja de aço inoxidável tece a malha |
|---|---|
| malha: | 200 - Malha 600 |
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
a sarja de aço inoxidável da malha 500 da tela de 2mm tece a malha 1.2m
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da tela |
|---|---|
| Abertura da malha: | 0.025-23.37mm |
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
316 a sarja de aço inoxidável da tela 2mm tece a malha 0.018mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da tela |
|---|---|
| malha: | 300 - Malha 600 |
| Material: | 316 de aço inoxidável |
304L SS selecionam de aço inoxidável tecidos engrenam 1.2m resistente aos ácidos
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| malha: | 1-500 MALHA |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
Teça claramente 500 a resistência térmica de Mesh Screen 0.025mm
| Nome do produto: | Tela de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
Os SS 304 tecem o estilo 1-500 MESH Stainless Steel Woven Mesh
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| Estilo do Weave: | weave da planície/sarja/dutch |
| malha: | 1-500 MALHA |
O filtro tece claramente a malha de aço inoxidável 23.37mm da tela 304L
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da tela |
|---|---|
| malha: | 1 - Malha 600 |
| Material: | 304L de aço inoxidável |

