Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ 1 2m plain dutch weave mesh ] Combine 38 produtos.
A sarja tece a malha 600 industrial de aço inoxidável de pano de filtro 200
| Nome do produto: | Pano de filtro industrial de aço inoxidável |
|---|---|
| Malha: | 200 - Malha 600 |
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
1 600 engrenam a rede de arame 0.018mm de aço inoxidável SS304 da tela de 2mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da tela |
|---|---|
| malha: | 1 - Malha 600 |
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
Da sarja material 0.026mm de aço inoxidável da tela do SUS 316 23.4mm malha densa
| Nome do produto: | Malha densa da sarja de aço inoxidável |
|---|---|
| Malha: | 1 - Malha 600 |
| Material: | Steel316 inoxidável, 316L |
tela 23.37mm de aço inoxidável Mesh Printing Dyeing de 0.025mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da tela |
|---|---|
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
| malha: | 1 - Malha 600 |
0.074mm Mesh Screen 0.023mm de aço inoxidável 200 600 densos tecem
| Nome do produto: | Densos de aço inoxidável tecem a malha |
|---|---|
| malha: | 200 - Malha 600 |
| Material: | 201 de aço inoxidável, 304, 304L, 316, 316L |
SUS304L 325 23.37mm de aço inoxidável Mesh Metal Screen 0.025mm fino
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da tela |
|---|---|
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
| Material: | 304L de aço inoxidável |
Rolo de Mesh Screen Stainless Steel 30m/do filtro dos SS 304 resistente aos ácidos
| Nome do produto: | Rede de arame tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| Malha: | 1-500 MALHA |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Tela de filtro natural Gauze Mesh de aço inoxidável do fio dos SS 201 da cor
| Nome do produto: | Rede de arame tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
| Largura: | Usually1M, 1.2m ou outro |
Malha 201 tecida de aço inoxidável do diâmetro de fio 0.025mm 1mm
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| malha: | 1-500 MALHA |
| Comprimento do rolo: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
A planície 304L 325 de aço inoxidável tece a rede de arame 0.043mm
| Nome do produto: | A planície de aço inoxidável tece a malha |
|---|---|
| malha: | malha 325 |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |

