Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ stainless steel filter mesh 5mm ] Combine 26 produtos.
Resistência do alcaloide que orla a malha de aço inoxidável 5mm do filtro 304 600mm anulares
| Nome do produto: | Tela de filtro anular |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
Cor natural SS 1M 1.2M Woven Stainless Steel Gauze Mesh
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| malha: | 1-500 MALHA |
| Material: | 201,304,304L de aço inoxidável, 316,316L e assim por diante |
Borda desencapada 600mm de aço inoxidável holandesa da tela de filtro de Mesh Filter 5mm do fio
| Nome do produto: | tela de filtro de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
A planície tece a malha tecida de aço inoxidável 2mm resistente aos ácidos do fio 0,025
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| malha: | 1-500 MALHA |
| Material: | 201,304,304L de aço inoxidável, 316,316L e assim por diante |
Filtragem Mesh Cloth tecido de aço inoxidável da cor preliminar 1.2m dos SS 316
| Nome do produto: | Mesh Cloth tecido de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Fabricação |
| Estilo do Weave: | weave da planície/sarja/dutch |
A planície SS316 1/400 tece a malha tecida de aço inoxidável do fio
| Nome do produto: | malha tecida de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro de fio: | 0.025-2mm |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
Vista a resistência 5mm 100 filtro de borda de aço inoxidável de Mesh Filter Screen 600mm
| Nome do produto: | Filtro de borda |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
302 painéis expandidos fortes de Mesh Stainless Steel Expanded Metal do metal 100mm
| Nome do produto: | malha expandida do metal |
|---|---|
| categoria de aço: | Baixa placa de aço carbono, 302, 304, 304L, 316, placa 316L de aço inoxidável, placa de alumínio, pl |
| Largura: | 0.2 - 2m, a exigência de clientes |
201 painéis perfurados de aço inoxidável de Mesh Smooth Surface Perforated Mesh do metal da folha
| Nome do produto: | Malha perfurada do metal |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| espessura da folha: | 0.2mm-20mm |
SS201 que perfura a isolação uniforme de Mesh Perforated Metal Panels Sound
| Nome do produto: | Malha de perfuração de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| Amostra: | Livre |

