Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ stainless steel filter mesh 5mm ] Combine 26 produtos.
filtro de borda do metal de Mesh Filter Bare Wire Mesh do fio do ferro de 5mm 600mm
| Nome do produto: | Filtro de borda |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Amostra: | Disponível |
Do painel perfurado perfurado da tela do metal da malha 20mm do metal de SS304 0.2mm integridade forte
| Nome do produto: | Malha perfurada do metal |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| Abertura da bobina: | 1.5mm-10mm |
parede perfurada 1mm perfurada 1.5mm 10mm da tela do metal da malha 20m do metal de 0.2mm
| Nome do produto: | Malha perfurada do metal |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| Espessura da bobina: | 0.2mm-1mm |
tela da extrusora da soldadura de ponto da camada de pano preto de Mesh Filter Screen 600mm do metal de 5mm multi
| Nome do produto: | Tela de filtro da soldadura de ponto |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Malha: | Geralmente malha 20 - 800 |
a malha 20m perfurada SUS304 do metal de 5m perfurou Mesh Sheets Uniform Mesh de aço
| Nome do produto: | Malha perfurada do metal |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| espessura da folha: | 0.2mm-20mm |
A rede de arame expansível de alumínio 12m da placa 0.5m expandiu a malha de alumínio
| Nome do produto: | malha expandida do metal |
|---|---|
| Material: | placa de alumínio |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
fio 600mm de cobre Mesh Products de 5mm Mesh Filter Bare Edge Hemming
| Nome do produto: | Fio Mesh Products |
|---|---|
| Material: | 304 malha de aço inoxidável do、 316L do、 316 do、 304L, rede de arame holandesa, pano preto, malha de |
| Amostra: | Disponível |
comprimento 200mm de perfuração 20mm perfurado 5m de 0.2mm Mesh Screen 0.5mm Mesh Width 1.5m
| Nome do produto: | Malha de perfuração |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
Pulverize a folha plástica de Mesh Metal Punching Perforated Mesh do aço carbono
| Nome do produto: | Malha de perfuração |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| Espessura da bobina: | 0.2mm-1mm |
O equipamento de Pharma perfurou a malha 1mm de perfuração da folha de metal 304L 0.2mm
| Nome do produto: | Malha de perfuração |
|---|---|
| Material: | 201/304 a folha de aço inoxidável, baixa folha do aço carbono, galvanizou a folha |
| Abertura da bobina: | 1.5mm-10mm |

