Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ plug in galvanized steel grating ] Combine 8 produtos.
Aço carbono vertical que raspa a tomada de 34mm na raspagem de aço galvanizada
| Nome do produto: | Obstrua dentro a raspagem de aço |
|---|---|
| Material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
Os SS 316 dissipam o metal Mesh Grating Horizontal Bar Spacing do calor 100mm
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
A passagem 304 de aço inoxidável que raspa 50mm horizontais expandiu Mesh Walkway
| Nome do produto: | Placa da etapa da escada de aço |
|---|---|
| categoria de aço: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
Passagem 50mm de Mesh Grating Vertical Metal Grate do metal de SUS201 20mm 60mm
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| categoria de aço: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Espessura: | 3 - 50 mm |
Revestimento raspado denso da grade do metal da folha de metal 20mm do aço carbono 60mm
| Nome do produto: | raspagem de aço densa |
|---|---|
| Textura do material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
vertical da cor do pulverizador da raspagem da barra de Mesh Grating Plastic Dipping Metal do metal de 25mm
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
o pó de aço da raspagem da passagem de 60mm revestiu o aço denso à prova de explosões Mesh Flooring
| Nome do produto: | raspagem de aço densa |
|---|---|
| Textura material da categoria de aço material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
cor do pulverizador da grelha do metal de Mesh Grating Powder Coated Expanded do metal de 35mm
| Nome do produto: | Metal Mesh Grating |
|---|---|
| Textura do material: | Aço carbono, 201 de aço inoxidável/304/316 |
| Largura: | 20 - 60mm |
1

