Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ expanded metal mesh 8mm ] Combine 19 produtos.
O PVC expandido baixo carbono da malha da placa das passagens revestiu a rede de arame do ferro
| Nome do produto: | Malha da placa do ferro |
|---|---|
| categoria de aço: | Baixa placa de aço carbono, 302, 304, 304L, 316, placa 316L de aço inoxidável, placa de alumínio, pl |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
301SS chapeiam a rede de arame expandida pedal expandida 2.5mm da rede de arame 100mm do metal
| Nome do produto: | Rede do pedal |
|---|---|
| Textura do material: | Baixa placa de aço carbono, 302, 304, 304L, 316, placa 316L de aço inoxidável, placa de alumínio, pl |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
Malha da malha 11 0.8mm Diamond Shape Steel Expanded Diamond
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Comprimento do rolo: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
A malha 10 Diamond Mesh 0.9mm de aço inoxidável 304ss expandiu Diamond Mesh
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Contagem da malha: | malha 10 |
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
Malha 10 14 0.5mm Diamond Mesh expandido 1mm de aço inoxidável
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Comprimento do rolo: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
Preto 1m SS304 Diamond Mesh expandido à prova de balas
| Nome do produto: | Malha à prova de balas |
|---|---|
| Contagem da malha: | 10-14 malha |
| Escala do diâmetro: | 0.5mm - 1mm |
14 metal expandido de aço inoxidável preto Diamond Mesh do fio 0.5mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Cor: | Corpo/preto/branco/colorido/customizável |
Malha expandida 316SS resistente aos ácidos da placa do estiramento de Mesh Sheets LWM 4.5mm 200mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável da placa do estiramento |
|---|---|
| categoria de aço: | Baixa placa de aço carbono, 302, 304, 304L, 316, placa 316L de aço inoxidável, placa de alumínio, pl |
| SWM: | 2.5 - 100mm |
O comprimento 0.5m expandiu a resistência de corrosão 304L de Mesh Panels 12m que perfura Mesh Drawing Net
| Nome do produto: | Rede de perfuração e de tiragem de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | Baixa placa de aço carbono, 302, 304, 304L, 316, placa 316L de aço inoxidável, placa de alumínio, pl |
| SWM: | 2.5 - 100mm |

