Todos os Produtos
-
malha tecida de aço inoxidável
-
Malha de aço inoxidável do diamante
-
Malha de aço inoxidável da tela
-
Fio de aço inoxidável fino
-
Arame farpado da lâmina
-
Metal Mesh Grating
-
rede de arame soldada
-
Malha perfurada do metal
-
Rede de arame frisada
-
Rede de arame sextavada
-
malha expandida do metal
-
Fio Mesh Products
-
GeorgeAgradecimentos para sua hospitalidade amável. Sua empresa é muito profissional, nós terá a cooperação agradável em um futuro próximo. -
AlexandraBoa empresa com serviço agradável e reputação de alta qualidade e alta. Um de nosso fornecedor seguro, bens é entregado a tempo e pacote agradável. -
Elanecom uma comunicação muito boa todos os problemas resolvidos, satisfeito com minha compra.
Pessoa de Contato :
Xia
palavras-chave [ black 1m bulletproof mesh longkuo ] Combine 12 produtos.
Preto 1m SS304 Diamond Mesh expandido à prova de balas
| Nome do produto: | Malha à prova de balas |
|---|---|
| Contagem da malha: | 10-14 malha |
| Escala do diâmetro: | 0.5mm - 1mm |
Mesh Count 10 14 malha à prova de balas da malha X0.55mm 30m/rolo
| Nome do produto: | Malha à prova de balas |
|---|---|
| Cor: | Corpo/preto/branco/colorido/customizável |
| Escala do diâmetro: | 0.5mm - 1mm |
14 metal expandido de aço inoxidável preto Diamond Mesh do fio 0.5mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Cor: | Corpo/preto/branco/colorido/customizável |
50m / Metal Diamond Mesh Alkali Resisting de aço inoxidável do rolo 1m
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Contagem da malha: | 10-14 malha |
| Material: | 201/304/316/304L/316L de aço inoxidável |
cor de corpo Diamond Wire Mesh de aço inoxidável do furo quadrado de 0.5mm 1mm
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| malha: | 10-14 malha |
| Material: | 201/304/316/304L/316L de aço inoxidável |
Tela preta da janela dos SS 201 SS Diamond Wire Mesh Anti Theft
| Nome do produto: | Tela contra-roubo de aço inoxidável da janela |
|---|---|
| Contagem da malha: | 10-14 malha |
| Mercado: | Europa, América, Austrália, Ásia, Afirca etc. |
Alcaloide que resiste Diamond Mesh resistente 316 1.2m Diamond Shape Wire Mesh
| Nome do produto: | Diamond Mesh |
|---|---|
| Contagem da malha: | 10-14 malha |
| furo: | Furo quadrado |
Malha 12 Diamond Mesh Sheets 0.7mm de aço inoxidável
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |
0.5mm 1mm 10 14 SS201 Diamond Mesh Square Hole de aço inoxidável
| Nome do produto: | Malha de aço inoxidável do diamante |
|---|---|
| Material: | SS 201 |
| Contagem da malha: | 10-14 malha |
Pequeno teça a tela de aço inoxidável da janela 14 da rede de arame 10
| Nome do produto: | tela de aço inoxidável da janela |
|---|---|
| Material: | SS 201/304/316/304L/316L |
| Comprimento: | 30m/roll 50m/roll ou como necessário |

